FUENTE DE ALIMENTACION CENTRALIZADA 19CH 12V25A SEATC SE-12V25A-19CH
✅ Entrada de CA 100~240 V, 50/60 Hz 3,5 A
✅ Salida 19 canales 12 V CC
✅ Corriente de salida total máxima de 25 A
S/ 250.00
Caja de distribución de alimentación de pared de color blanco
Aspecto delicado, fácil instalación
Fusible de tubo individual de 19 canales
Salida 19 canales 12 V CC